Im Lauf
Spätestens beendet
Nr
Name
Kategorie
Scratch
Zeit (Lauf) Zeit Differenz Jahr Mannschaft/Verein Ortschaft
Zeit (Lauf) Zeit Differenz Jahr Mannschaft/Verein Ortschaft
24
VERDIER Matéo
1° Open Hommes
1° Open Hommes (1° Scratch)
1°
1:58.09 3:55.59 3:55.59 Jahr1997 Mannschaft/Verein Ortschaft
1:58.09 3:55.59 3:55.59 Jahr1997 Mannschaft/Verein Ortschaft
16
BENDER Martin
1° Youth U17 Hommes
1° Youth U17 Hommes (2° Scratch)
2°
2:03.51 4:06.12 4:06.12 Jahr2004 Mannschaft/VereinFatal bike OrtschaftMartigny
2:03.51 4:06.12 4:06.12 Jahr2004 Mannschaft/VereinFatal bike OrtschaftMartigny
22
PALMARELLA Ismaël
2° Open Hommes
2° Open Hommes (3° Scratch)
3°
2:03.02 4:08.13 4:08.13 (+12.54) +12.54 Jahr1995 Mannschaft/VereinOKTM_CREW OrtschaftMartigny
2:03.02 4:08.13 4:08.13 (+12.54) +12.54 Jahr1995 Mannschaft/VereinOKTM_CREW OrtschaftMartigny
37
ROUZE Nicolas
1° Masters Hommes
1° Masters Hommes (4° Scratch)
4°
2:06.99 4:14.83 4:14.83 Jahr1990 Mannschaft/Verein OrtschaftAbondance
2:06.99 4:14.83 4:14.83 Jahr1990 Mannschaft/Verein OrtschaftAbondance
39
LADINE Guillaume
3° Open Hommes
3° Open Hommes (5° Scratch)
5°
2:07.72 4:15.85 4:15.85 (+20.26) +20.26 Jahr1994 Mannschaft/Verein Ortschaft
2:07.72 4:15.85 4:15.85 (+20.26) +20.26 Jahr1994 Mannschaft/Verein Ortschaft
25
VAN DER HOEVEN Jacques
5° Open Hommes
5° Open Hommes (8° Scratch)
8°
2:23.27 4:26.44 4:26.44 (+30.85) +30.85 Jahr1999 Mannschaft/Verein OrtschaftLes Evouettes
2:23.27 4:26.44 4:26.44 (+30.85) +30.85 Jahr1999 Mannschaft/Verein OrtschaftLes Evouettes
20
MICHELLOD Robin
1° Juniors U19 Hommes
1° Juniors U19 Hommes (6° Scratch)
6°
2:11.31 4:24.56 4:24.56 Jahr2002 Mannschaft/VereinFATAL BIKE ALL STARS OrtschaftVerbier
2:11.31 4:24.56 4:24.56 Jahr2002 Mannschaft/VereinFATAL BIKE ALL STARS OrtschaftVerbier
21
TURLO Tom
4° Open Hommes
4° Open Hommes (7° Scratch)
7°
2:11.73 4:25.11 4:25.11 (+29.52) +29.52 Jahr1995 Mannschaft/Verein OrtschaftGenève
2:11.73 4:25.11 4:25.11 (+29.52) +29.52 Jahr1995 Mannschaft/Verein OrtschaftGenève
4
ECOEUR Mickaël
1° Youth U15 Hommes
1° Youth U15 Hommes (10° Scratch)
10°
2:19.40 4:32.30 4:32.30 Jahr2006 Mannschaft/Verein OrtschaftVal-D’illiez
2:19.40 4:32.30 4:32.30 Jahr2006 Mannschaft/Verein OrtschaftVal-D’illiez
40
AUBERSON Léon
2° Juniors U19 Hommes
2° Juniors U19 Hommes (11° Scratch)
11°
2:15.24 4:32.94 4:32.94 (+8.38) +8.38 Jahr2002 Mannschaft/Verein Ortschaft
2:15.24 4:32.94 4:32.94 (+8.38) +8.38 Jahr2002 Mannschaft/Verein Ortschaft
44
BERGSTROM Bjarne
Masters Hommes
Masters Hommes
Nicht am Start Nicht am Start Jahr1989 Mannschaft/Verein Ortschaft
Nicht am Start Nicht am Start Jahr1989 Mannschaft/Verein Ortschaft