Spätestens beendet
Nr
Name
Kategorie
Zeit Differenz Jahr Mannschaft/Verein Ortschaft
Zeit Differenz Jahr Mannschaft/Verein Ortschaft
391
BUSHNELL Andrew
26° Nordic Walker Herren
26° Nordic Walker Herren
2h38:15.7 2h38:15.7 (+1h47:51.6) +1h47:51.6 Jahr1943 Mannschaft/Verein- OrtschaftMollens
2h38:15.7 2h38:15.7 (+1h47:51.6) +1h47:51.6 Jahr1943 Mannschaft/Verein- OrtschaftMollens
59
HABEGGER Hans
13° Veteran 3
13° Veteran 3
1h23:13.1 1h23:13.1 (+37:07.2) +37:07.2 Jahr1953 Mannschaft/VereinLSV Uetendorf OrtschaftUtzigen
1h23:13.1 1h23:13.1 (+37:07.2) +37:07.2 Jahr1953 Mannschaft/VereinLSV Uetendorf OrtschaftUtzigen
135
BERCLAZ Sérine
4° Promo Mädchen
4° Promo Mädchen
1h20:57.8 1h20:57.8 (+23:08.8) +23:08.8 Jahr2011 Mannschaft/Verein OrtschaftBratsch
1h20:57.8 1h20:57.8 (+23:08.8) +23:08.8 Jahr2011 Mannschaft/Verein OrtschaftBratsch
136
BERCLAZ Samael
7° Promo Jungen
7° Promo Jungen
1h20:05.3 1h20:05.3 (+34:26.1) +34:26.1 Jahr2013 Mannschaft/Verein OrtschaftBratsch
1h20:05.3 1h20:05.3 (+34:26.1) +34:26.1 Jahr2013 Mannschaft/Verein OrtschaftBratsch
137
THELER Zacharie
7° Promo Jungen
7° Promo Jungen
1h20:05.3 1h20:05.3 (+34:26.1) +34:26.1 Jahr2010 Mannschaft/Verein OrtschaftSalgesch
1h20:05.3 1h20:05.3 (+34:26.1) +34:26.1 Jahr2010 Mannschaft/Verein OrtschaftSalgesch
83
MENZEL Carolin
11° Damen Elite
11° Damen Elite
1h18:53.2 1h18:53.2 (+37:21.5) +37:21.5 Jahr1985 Mannschaft/VereinSSE Sportclub OrtschaftGlis
1h18:53.2 1h18:53.2 (+37:21.5) +37:21.5 Jahr1985 Mannschaft/VereinSSE Sportclub OrtschaftGlis
74
LASSA Gilles
13° Veteran 2
13° Veteran 2
1h16:51.6 1h16:51.6 (+36:14.7) +36:14.7 Jahr1962 Mannschaft/Verein OrtschaftLes Agettes
1h16:51.6 1h16:51.6 (+36:14.7) +36:14.7 Jahr1962 Mannschaft/Verein OrtschaftLes Agettes
122
TAPPAREL Mariette
9° Damen 3
9° Damen 3
1h15:28.9 1h15:28.9 (+19:49.0) +19:49.0 Jahr1961 Mannschaft/Verein OrtschaftMontana
1h15:28.9 1h15:28.9 (+19:49.0) +19:49.0 Jahr1961 Mannschaft/Verein OrtschaftMontana
111
SCHMIDT Hanny
10° Damen 2
10° Damen 2
1h14:02.4 1h14:02.4 (+21:50.3) +21:50.3 Jahr1965 Mannschaft/VereinLöifträff OrtschaftNaters
1h14:02.4 1h14:02.4 (+21:50.3) +21:50.3 Jahr1965 Mannschaft/VereinLöifträff OrtschaftNaters
105
SALZGEBER Luana
3° Promo Mädchen
3° Promo Mädchen
1h13:18.7 1h13:18.7 (+15:29.7) +15:29.7 Jahr2010 Mannschaft/Verein OrtschaftWimmis
1h13:18.7 1h13:18.7 (+15:29.7) +15:29.7 Jahr2010 Mannschaft/Verein OrtschaftWimmis
106
SALZGEBER Tanja
10° Damen Elite
10° Damen Elite
1h13:18.7 1h13:18.7 (+31:47.0) +31:47.0 Jahr1985 Mannschaft/Verein OrtschaftWimmis
1h13:18.7 1h13:18.7 (+31:47.0) +31:47.0 Jahr1985 Mannschaft/Verein OrtschaftWimmis
58
BUSSARD-HILDBRAND Brigitte
8° Damen 3
8° Damen 3
1h11:11.9 1h11:11.9 (+15:32.0) +15:32.0 Jahr1958 Mannschaft/VereinLSVO OrtschaftLa Tour de Trême
1h11:11.9 1h11:11.9 (+15:32.0) +15:32.0 Jahr1958 Mannschaft/VereinLSVO OrtschaftLa Tour de Trême
110
SCHIBLI Gaby
7° Damen 3
7° Damen 3
1h10:36.9 1h10:36.9 (+14:57.0) +14:57.0 Jahr1953 Mannschaft/VereinLSVO OrtschaftSteg
1h10:36.9 1h10:36.9 (+14:57.0) +14:57.0 Jahr1953 Mannschaft/VereinLSVO OrtschaftSteg
67
JOYE Diana
6° Damen 3
6° Damen 3
1h10:24.1 1h10:24.1 (+14:44.2) +14:44.2 Jahr1958 Mannschaft/VereinTeam Haut Cime OrtschaftBlonay
1h10:24.1 1h10:24.1 (+14:44.2) +14:44.2 Jahr1958 Mannschaft/VereinTeam Haut Cime OrtschaftBlonay
91
PERNET Béatrice
5° Damen 3
5° Damen 3
1h09:39.7 1h09:39.7 (+13:59.8) +13:59.8 Jahr1949 Mannschaft/VereinLSVO OrtschaftLausanne
1h09:39.7 1h09:39.7 (+13:59.8) +13:59.8 Jahr1949 Mannschaft/VereinLSVO OrtschaftLausanne
141
GUERIN Mathilde
9° Damen Elite
9° Damen Elite
1h09:31.6 1h09:31.6 (+27:59.9) +27:59.9 Jahr1988 Mannschaft/Verein OrtschaftSierre
1h09:31.6 1h09:31.6 (+27:59.9) +27:59.9 Jahr1988 Mannschaft/Verein OrtschaftSierre
121
STÜDI Ursula
9° Damen 2
9° Damen 2
1h09:23.2 1h09:23.2 (+17:11.1) +17:11.1 Jahr1970 Mannschaft/Verein OrtschaftBirgisch
1h09:23.2 1h09:23.2 (+17:11.1) +17:11.1 Jahr1970 Mannschaft/Verein OrtschaftBirgisch
117
SILVA Carmo
2° Damen 1
2° Damen 1
1h09:10.5 1h09:10.5 (+16:27.2) +16:27.2 Jahr1972 Mannschaft/Verein OrtschaftFully
1h09:10.5 1h09:10.5 (+16:27.2) +16:27.2 Jahr1972 Mannschaft/Verein OrtschaftFully
28
BARTOLOZZI Sylvie
8° Damen 2
8° Damen 2
1h08:25.9 1h08:25.9 (+16:13.8) +16:13.8 Jahr1966 Mannschaft/VereinLSVO OrtschaftBrig
1h08:25.9 1h08:25.9 (+16:13.8) +16:13.8 Jahr1966 Mannschaft/VereinLSVO OrtschaftBrig
47
DUSEK Marion
8° Damen Elite
8° Damen Elite
1h08:23.5 1h08:23.5 (+26:51.8) +26:51.8 Jahr1993 Mannschaft/VereinMidnight Runners Berlin OrtschaftVisp
1h08:23.5 1h08:23.5 (+26:51.8) +26:51.8 Jahr1993 Mannschaft/VereinMidnight Runners Berlin OrtschaftVisp
38
GUÉRIN Mathilde
Damen Elite
Damen Elite
Abgebrochen Abgebrochen Jahr1988 Mannschaft/Verein OrtschaftSierre
Abgebrochen Abgebrochen Jahr1988 Mannschaft/Verein OrtschaftSierre
373
LOCHER Dave
Nordic Walker Herren
Nordic Walker Herren
Abgebrochen Abgebrochen Jahr2002 Mannschaft/VereinToni Runners OrtschaftSaas-Fee
Abgebrochen Abgebrochen Jahr2002 Mannschaft/VereinToni Runners OrtschaftSaas-Fee
397
BENNINGER Lorenz
Nordic Walker Herren
Nordic Walker Herren
Nicht am Start Nicht am Start Jahr1974 Mannschaft/Verein OrtschaftBremgarten
Nicht am Start Nicht am Start Jahr1974 Mannschaft/Verein OrtschaftBremgarten
396
BENNINGER Niclas
Nordic Walker Herren
Nordic Walker Herren
Nicht am Start Nicht am Start Jahr2012 Mannschaft/Verein OrtschaftBremgarten
Nicht am Start Nicht am Start Jahr2012 Mannschaft/Verein OrtschaftBremgarten
395
BENNINGER Samuel
Nordic Walker Herren
Nordic Walker Herren
Nicht am Start Nicht am Start Jahr2007 Mannschaft/Verein OrtschaftBremgarten
Nicht am Start Nicht am Start Jahr2007 Mannschaft/Verein OrtschaftBremgarten
42
COLONNA Elena
Damen Elite
Damen Elite
Nicht am Start Nicht am Start Jahr1982 Mannschaft/Verein OrtschaftVisp
Nicht am Start Nicht am Start Jahr1982 Mannschaft/Verein OrtschaftVisp
389
CORNUT Céline
Nordic Walker Damen
Nordic Walker Damen
Nicht am Start Nicht am Start Jahr2005 Mannschaft/VereinToni Runners OrtschaftSusten
Nicht am Start Nicht am Start Jahr2005 Mannschaft/VereinToni Runners OrtschaftSusten
73
LANG Baptiste
Promo Jungen
Promo Jungen
Nicht am Start Nicht am Start Jahr2005 Mannschaft/VereinBCVS Mount Asics Team OrtschaftGrimisuat
Nicht am Start Nicht am Start Jahr2005 Mannschaft/VereinBCVS Mount Asics Team OrtschaftGrimisuat
371
LOCHER Leila
Nordic Walker Damen
Nordic Walker Damen
Nicht am Start Nicht am Start Jahr1971 Mannschaft/VereinToni Runners OrtschaftSaas-Fee
Nicht am Start Nicht am Start Jahr1971 Mannschaft/VereinToni Runners OrtschaftSaas-Fee
78
MARET Emmanuel
Veteran 3
Veteran 3
Nicht am Start Nicht am Start Jahr1960 Mannschaft/VereinBeg k Mechte OrtschaftLe Châble
Nicht am Start Nicht am Start Jahr1960 Mannschaft/VereinBeg k Mechte OrtschaftLe Châble
82
MEHARI Michael
Veteran 1
Veteran 1
Nicht am Start Nicht am Start Jahr1981 Mannschaft/VereinRohre laufen OW OrtschaftBrig
Nicht am Start Nicht am Start Jahr1981 Mannschaft/VereinRohre laufen OW OrtschaftBrig
86
MILLIUS Beat
Veteran 3
Veteran 3
Nicht am Start Nicht am Start Jahr1959 Mannschaft/VereinSTV Baltschiedet OrtschaftBaltschieder
Nicht am Start Nicht am Start Jahr1959 Mannschaft/VereinSTV Baltschiedet OrtschaftBaltschieder
92
PITTELOUD Fabien
Herren Elite
Herren Elite
Nicht am Start Nicht am Start Jahr1985 Mannschaft/Verein OrtschaftSalins
Nicht am Start Nicht am Start Jahr1985 Mannschaft/Verein OrtschaftSalins
94
PONCET Jean-Michel
Veteran 3
Veteran 3
Nicht am Start Nicht am Start Jahr1957 Mannschaft/Verein OrtschaftVersailles (F)
Nicht am Start Nicht am Start Jahr1957 Mannschaft/Verein OrtschaftVersailles (F)
113
SCHNIDRIG Kurt
Veteran 3
Veteran 3
Nicht am Start Nicht am Start Jahr1953 Mannschaft/Verein OrtschaftRied-Brig
Nicht am Start Nicht am Start Jahr1953 Mannschaft/Verein OrtschaftRied-Brig
118
SKLORZ Julian
Herren Elite
Herren Elite
Nicht am Start Nicht am Start Jahr1986 Mannschaft/VereinLonza OrtschaftVisp
Nicht am Start Nicht am Start Jahr1986 Mannschaft/VereinLonza OrtschaftVisp
125
VALLÉE Robert
Herren Elite
Herren Elite
Nicht am Start Nicht am Start Jahr1983 Mannschaft/Verein OrtschaftVisp
Nicht am Start Nicht am Start Jahr1983 Mannschaft/Verein OrtschaftVisp