Spätestens beendet
Nr
Name
Kategorie
Zeit Differenz Geschlecht Jahr Ortschaft Mannschaft/Verein
Zeit Differenz Geschlecht Jahr Ortschaft Mannschaft/Verein
34
ARLETTAZ Marylou
3° Cadets Filles
3° Cadets Filles
55:47.65 55:47.65 (+14:41.35) +14:41.35 GeschlechtF Jahr2008 Ortschaft Mannschaft/VereinAcadémie Trail Running Valais
55:47.65 55:47.65 (+14:41.35) +14:41.35 GeschlechtF Jahr2008 Ortschaft Mannschaft/VereinAcadémie Trail Running Valais
30
TROILLET Alyssa
11° Dames
11° Dames
55:41.02 55:41.02 (+17:23.16) +17:23.16 GeschlechtF Jahr2001 OrtschaftLe Châble Mannschaft/VereinPellissier Sport
55:41.02 55:41.02 (+17:23.16) +17:23.16 GeschlechtF Jahr2001 OrtschaftLe Châble Mannschaft/VereinPellissier Sport
31
VOUILLOZ Elise
11° Dames
11° Dames
55:41.02 55:41.02 (+17:23.16) +17:23.16 GeschlechtF Jahr2000 OrtschaftSaxon Mannschaft/Verein
55:41.02 55:41.02 (+17:23.16) +17:23.16 GeschlechtF Jahr2000 OrtschaftSaxon Mannschaft/Verein
60
NICOULAZ Meryl
8° Dames
8° Dames
55:18.69 55:18.69 (+17:00.83) +17:00.83 GeschlechtF Jahr1986 OrtschaftLes Giettes Mannschaft/VereinSG St-Maurice
55:18.69 55:18.69 (+17:00.83) +17:00.83 GeschlechtF Jahr1986 OrtschaftLes Giettes Mannschaft/VereinSG St-Maurice
36
BOISSET Anthony
15° Cadets garçons
15° Cadets garçons
55:14.12 55:14.12 (+18:59.71) +18:59.71 GeschlechtM Jahr2006 OrtschaftFully Mannschaft/Verein
55:14.12 55:14.12 (+18:59.71) +18:59.71 GeschlechtM Jahr2006 OrtschaftFully Mannschaft/Verein
21
MÉTROZ Chantal
3° Dames 2
3° Dames 2
54:24.26 54:24.26 (+1:28.51) +1:28.51 GeschlechtF Jahr1971 OrtschaftSembrancher Mannschaft/Verein
54:24.26 54:24.26 (+1:28.51) +1:28.51 GeschlechtF Jahr1971 OrtschaftSembrancher Mannschaft/Verein
39
CAJEUX Nils
14° Cadets garçons
14° Cadets garçons
54:22.23 54:22.23 (+18:07.82) +18:07.82 GeschlechtM Jahr2006 OrtschaftFully Mannschaft/Verein
54:22.23 54:22.23 (+18:07.82) +18:07.82 GeschlechtM Jahr2006 OrtschaftFully Mannschaft/Verein
35
BLAISE Roux
15° Vétérans 1
15° Vétérans 1
53:14.33 53:14.33 (+18:19.79) +18:19.79 GeschlechtM Jahr1974 OrtschaftSavièse Mannschaft/VereinMedsport
53:14.33 53:14.33 (+18:19.79) +18:19.79 GeschlechtM Jahr1974 OrtschaftSavièse Mannschaft/VereinMedsport
69
SBAÏ Natalie
2° Dames 2
2° Dames 2
53:09.70 53:09.70 (+13.95) +13.95 GeschlechtF Jahr1969 OrtschaftSavièse Mannschaft/VereinMedsport
53:09.70 53:09.70 (+13.95) +13.95 GeschlechtF Jahr1969 OrtschaftSavièse Mannschaft/VereinMedsport
61
OLIVEIRA José Mário
10° Vétérans 2
10° Vétérans 2
52:40.30 52:40.30 (+14:44.96) +14:44.96 GeschlechtM Jahr1969 OrtschaftMonthey Mannschaft/Verein
52:40.30 52:40.30 (+14:44.96) +14:44.96 GeschlechtM Jahr1969 OrtschaftMonthey Mannschaft/Verein
49
DROZ Loris
11° Cadets garçons
11° Cadets garçons
51:37.26 51:37.26 (+15:22.85) +15:22.85 GeschlechtM Jahr2006 OrtschaftOrsières Mannschaft/Verein
51:37.26 51:37.26 (+15:22.85) +15:22.85 GeschlechtM Jahr2006 OrtschaftOrsières Mannschaft/Verein
73
ZANOLO Deborah
6° Dames
6° Dames
51:11.78 51:11.78 (+12:53.92) +12:53.92 GeschlechtF Jahr1998 OrtschaftLes Marécottes Mannschaft/Verein
51:11.78 51:11.78 (+12:53.92) +12:53.92 GeschlechtF Jahr1998 OrtschaftLes Marécottes Mannschaft/Verein
66
PRALONG Jeremie
31° Elites
31° Elites
50:13.46 50:13.46 (+14:07.00) +14:07.00 GeschlechtM Jahr1986 OrtschaftFontaine dessous Mannschaft/Verein
50:13.46 50:13.46 (+14:07.00) +14:07.00 GeschlechtM Jahr1986 OrtschaftFontaine dessous Mannschaft/Verein
25
RENDA Anabela
3° Dames 1
3° Dames 1
49:41.06 49:41.06 (+7:56.88) +7:56.88 GeschlechtF Jahr1980 OrtschaftAyent Mannschaft/VereinRyan Baumann
49:41.06 49:41.06 (+7:56.88) +7:56.88 GeschlechtF Jahr1980 OrtschaftAyent Mannschaft/VereinRyan Baumann
38
BULLARD Charlotte
1° Juniors Filles
1° Juniors Filles
49:40.06 49:40.06 GeschlechtF Jahr2003 OrtschaftChemin Mannschaft/Verein
49:40.06 49:40.06 GeschlechtF Jahr2003 OrtschaftChemin Mannschaft/Verein
41
CHARREX Téo
10° Cadets garçons
10° Cadets garçons
49:13.92 49:13.92 (+12:59.51) +12:59.51 GeschlechtM Jahr2008 OrtschaftLeytron Mannschaft/VereinATRV
49:13.92 49:13.92 (+12:59.51) +12:59.51 GeschlechtM Jahr2008 OrtschaftLeytron Mannschaft/VereinATRV
14
CARRON Romain
7° Cadets garçons
7° Cadets garçons
48:36.06 48:36.06 (+12:21.65) +12:21.65 GeschlechtM Jahr2008 OrtschaftFully Mannschaft/VereinPellissier sport
48:36.06 48:36.06 (+12:21.65) +12:21.65 GeschlechtM Jahr2008 OrtschaftFully Mannschaft/VereinPellissier sport
70
STRUNGA Mathieu
29° Elites
29° Elites
48:25.22 48:25.22 (+12:18.76) +12:18.76 GeschlechtM Jahr1988 OrtschaftChamoson Mannschaft/Verein
48:25.22 48:25.22 (+12:18.76) +12:18.76 GeschlechtM Jahr1988 OrtschaftChamoson Mannschaft/Verein
46
DESEYN Brecht
13° Vétérans 1
13° Vétérans 1
48:09.82 48:09.82 (+13:15.28) +13:15.28 GeschlechtM Jahr1974 OrtschaftLeysin Mannschaft/VereinCroc-kils
48:09.82 48:09.82 (+13:15.28) +13:15.28 GeschlechtM Jahr1974 OrtschaftLeysin Mannschaft/VereinCroc-kils
62
ORSINGER Samuel
26° Elites
26° Elites
46:33.19 46:33.19 (+10:26.73) +10:26.73 GeschlechtM Jahr1994 OrtschaftMartigny Mannschaft/VereinSHC Martigny Trail Running Tea
46:33.19 46:33.19 (+10:26.73) +10:26.73 GeschlechtM Jahr1994 OrtschaftMartigny Mannschaft/VereinSHC Martigny Trail Running Tea
50
DUCLY Cristiano
Vétérans 1
Vétérans 1
Abgebrochen Abgebrochen GeschlechtM Jahr1978 OrtschaftSion Mannschaft/Verein
Abgebrochen Abgebrochen GeschlechtM Jahr1978 OrtschaftSion Mannschaft/Verein
11
ANÇAY Gaëtan
Elites
Elites
Nicht am Start Nicht am Start GeschlechtM Jahr1997 OrtschaftMartigny Mannschaft/VereinTrotteurs & Pellissier Sports
Nicht am Start Nicht am Start GeschlechtM Jahr1997 OrtschaftMartigny Mannschaft/VereinTrotteurs & Pellissier Sports
1
CORTHAY Barbara
Dames
Dames
Nicht am Start Nicht am Start GeschlechtF Jahr1984 OrtschaftLe chable Mannschaft/Verein
Nicht am Start Nicht am Start GeschlechtF Jahr1984 OrtschaftLe chable Mannschaft/Verein
17
FROSSARD Luca
Cadets garçons
Cadets garçons
Nicht am Start Nicht am Start GeschlechtM Jahr2007 OrtschaftFully Mannschaft/VereinATRV
Nicht am Start Nicht am Start GeschlechtM Jahr2007 OrtschaftFully Mannschaft/VereinATRV
96
GASPOZ Nicolas
Vétérans 1
Vétérans 1
Nicht am Start Nicht am Start GeschlechtM Jahr1977 OrtschaftPont-de-la-Morge (Sion) Mannschaft/VereinTeam Mont-Noble
Nicht am Start Nicht am Start GeschlechtM Jahr1977 OrtschaftPont-de-la-Morge (Sion) Mannschaft/VereinTeam Mont-Noble
4
JUBIN Jérémy
Elites
Elites
Nicht am Start Nicht am Start GeschlechtM Jahr1990 OrtschaftSaxon Mannschaft/Verein
Nicht am Start Nicht am Start GeschlechtM Jahr1990 OrtschaftSaxon Mannschaft/Verein
55
LOPES Norberto
Elites
Elites
Nicht am Start Nicht am Start GeschlechtM Jahr1984 OrtschaftRECHY Mannschaft/Verein
Nicht am Start Nicht am Start GeschlechtM Jahr1984 OrtschaftRECHY Mannschaft/Verein
108
MEUNIER Maxime
Cadets garçons
Cadets garçons
Nicht am Start Nicht am Start GeschlechtM Jahr2009 OrtschaftMartigny Mannschaft/VereinGuercet sport
Nicht am Start Nicht am Start GeschlechtM Jahr2009 OrtschaftMartigny Mannschaft/VereinGuercet sport
23
OGGIER Thierry
Elites
Elites
Nicht am Start Nicht am Start GeschlechtM Jahr1995 OrtschaftMartigny Mannschaft/VereinPellissier Sport
Nicht am Start Nicht am Start GeschlechtM Jahr1995 OrtschaftMartigny Mannschaft/VereinPellissier Sport
26
REY Sophie
Cadets Filles
Cadets Filles
Nicht am Start Nicht am Start GeschlechtF Jahr2005 OrtschaftIcogne Mannschaft/VereinAscension du Christ Roi
Nicht am Start Nicht am Start GeschlechtF Jahr2005 OrtschaftIcogne Mannschaft/VereinAscension du Christ Roi