Au départ
En course
Inter 1
Derniers terminés
Dos.
Nom
Catégorie
Temps Écart Année Team/Club
Temps Écart Année Team/Club
24
BENEY Alexis
16° FIS
16° FIS
1:54.24 1:54.24 (+24.15) +24.15 Année2005 Team/ClubMouch' Paba
1:54.24 1:54.24 (+24.15) +24.15 Année2005 Team/ClubMouch' Paba
23
WALCHER Maximilian
9° FIS
9° FIS
1:40.17 1:40.17 (+10.08) +10.08 Année2005 Team/ClubWSV Pichl Reiteralm
1:40.17 1:40.17 (+10.08) +10.08 Année2005 Team/ClubWSV Pichl Reiteralm
22
MCINTOSH Magnus
8° FIS
8° FIS
1:39.81 1:39.81 (+9.72) +9.72 Année2002 Team/ClubScottish Telemark club
1:39.81 1:39.81 (+9.72) +9.72 Année2002 Team/ClubScottish Telemark club
21
ISAEV Nikolay
14° FIS
14° FIS
1:49.47 1:49.47 (+19.38) +19.38 Année1980 Team/Club
1:49.47 1:49.47 (+19.38) +19.38 Année1980 Team/Club
20
DIXON Colin
15° FIS
15° FIS
1:53.04 1:53.04 (+22.95) +22.95 Année1998 Team/ClubSCJG Crozet
1:53.04 1:53.04 (+22.95) +22.95 Année1998 Team/ClubSCJG Crozet
19
EMSLEY Ben
13° FIS
13° FIS
1:48.05 1:48.05 (+17.96) +17.96 Année1996 Team/Club
1:48.05 1:48.05 (+17.96) +17.96 Année1996 Team/Club
18
MOSSET Maxime
10° FIS
10° FIS
1:42.06 1:42.06 (+11.97) +11.97 Année1998 Team/ClubMouch Paba
1:42.06 1:42.06 (+11.97) +11.97 Année1998 Team/ClubMouch Paba
17
GOUGH Timote
11° FIS
11° FIS
1:42.98 1:42.98 (+12.89) +12.89 Année2002 Team/ClubMultiglisse
1:42.98 1:42.98 (+12.89) +12.89 Année2002 Team/ClubMultiglisse
15
REY Melvyn
12° FIS
12° FIS
1:43.14 1:43.14 (+13.05) +13.05 Année2002 Team/ClubCco Pra loup
1:43.14 1:43.14 (+13.05) +13.05 Année2002 Team/ClubCco Pra loup
16
PECCOUX Zian
FIS
FIS
Abandon Abandon Année2004 Team/ClubSKI CLUB DE SAMOENS
Abandon Abandon Année2004 Team/ClubSKI CLUB DE SAMOENS
13
MOSSET Alexi
4° FIS
4° FIS
1:33.53 1:33.53 (+3.44) +3.44 Année2001 Team/ClubLa Vue des Alpes
1:33.53 1:33.53 (+3.44) +3.44 Année2001 Team/ClubLa Vue des Alpes
2
SILLON Theo
FIS
FIS
Abandon Abandon Année1998 Team/ClubS.C vosgien thann
Abandon Abandon Année1998 Team/ClubS.C vosgien thann
5
DAYER Bastien
FIS
FIS
Pas parti Pas parti Année1987 Team/Club
Pas parti Pas parti Année1987 Team/Club
12
FRANK Christoph
FIS
FIS
Pas parti Pas parti Année1998 Team/ClubSC Kandel
Pas parti Pas parti Année1998 Team/ClubSC Kandel
6
MUELLER Leonhard
FIS
FIS
Pas parti Pas parti Année1991 Team/ClubWSV Unterjoch
Pas parti Pas parti Année1991 Team/ClubWSV Unterjoch
14
ORLOVIUS Thomas
FIS
FIS
Pas parti Pas parti Année1989 Team/ClubSC Sonthofen
Pas parti Pas parti Année1989 Team/ClubSC Sonthofen
9
PAGE Alexis
FIS
FIS
Pas parti Pas parti Année2003 Team/ClubSC MORZINE AVORIAZ
Pas parti Pas parti Année2003 Team/ClubSC MORZINE AVORIAZ
8
PETEX Charly
FIS
FIS
Pas parti Pas parti Année2002 Team/ClubCLUB DES SPORTS DE MERIBEL
Pas parti Pas parti Année2002 Team/ClubCLUB DES SPORTS DE MERIBEL