Am Start
Im Lauf
Spätestens beendet
Nr
Name
Kategorie
Scratch
Zeit Differenz Jahr Geschlecht Mannschaft/Verein
Zeit Differenz Jahr Geschlecht Mannschaft/Verein
162
MALLAURY Munz
23° U16 Garçons
23° U16 Garçons (123° Scratch)
123°
1:39.50 1:39.50 (+21.53) +21.53 Jahr2006 GeschlechtM Mannschaft/VereinDent-Blanche Evolène Région
1:39.50 1:39.50 (+21.53) +21.53 Jahr2006 GeschlechtM Mannschaft/VereinDent-Blanche Evolène Région
159
PATRIK Jeremy
20° U16 Garçons
20° U16 Garçons (62° Scratch)
62°
1:26.19 1:26.19 (+8.22) +8.22 Jahr2007 GeschlechtM Mannschaft/VereinSSC Allalin
1:26.19 1:26.19 (+8.22) +8.22 Jahr2007 GeschlechtM Mannschaft/VereinSSC Allalin
161
JAUREGUI Nicolas
U16 Garçons
U16 Garçons
Abgebrochen Abgebrochen Jahr2007 GeschlechtM Mannschaft/VereinArpettaz
Abgebrochen Abgebrochen Jahr2007 GeschlechtM Mannschaft/VereinArpettaz
158
ZURBRIGGEN Loic
19° U16 Garçons
19° U16 Garçons (58° Scratch)
58°
1:25.01 1:25.01 (+7.04) +7.04 Jahr2007 GeschlechtM Mannschaft/VereinWeissmies Saas-Grund
1:25.01 1:25.01 (+7.04) +7.04 Jahr2007 GeschlechtM Mannschaft/VereinWeissmies Saas-Grund
160
PINTO PEREIRA Antonio
U16 Garçons
U16 Garçons
Abgebrochen Abgebrochen Jahr2007 GeschlechtM Mannschaft/VereinMorgins
Abgebrochen Abgebrochen Jahr2007 GeschlechtM Mannschaft/VereinMorgins
157
HUNZIKER Célestin
22° U16 Garçons
22° U16 Garçons (117° Scratch)
117°
1:35.11 1:35.11 (+17.14) +17.14 Jahr2007 GeschlechtM Mannschaft/VereinMorgins
1:35.11 1:35.11 (+17.14) +17.14 Jahr2007 GeschlechtM Mannschaft/VereinMorgins
156
ROSSET Lorenzo
15° U16 Garçons
15° U16 Garçons (28° Scratch)
28°
1:21.57 1:21.57 (+3.60) +3.60 Jahr2006 GeschlechtM Mannschaft/VereinGrimentz
1:21.57 1:21.57 (+3.60) +3.60 Jahr2006 GeschlechtM Mannschaft/VereinGrimentz
155
TAIYO Yagi
21° U16 Garçons
21° U16 Garçons (65° Scratch)
65°
1:26.51 1:26.51 (+8.54) +8.54 Jahr2007 GeschlechtM Mannschaft/VereinNyon
1:26.51 1:26.51 (+8.54) +8.54 Jahr2007 GeschlechtM Mannschaft/VereinNyon
153
ANTHAMATTEN Maxim
11° U16 Garçons
11° U16 Garçons (23° Scratch)
23°
1:21.08 1:21.08 (+3.11) +3.11 Jahr2007 GeschlechtM Mannschaft/VereinSSC Allalin
1:21.08 1:21.08 (+3.11) +3.11 Jahr2007 GeschlechtM Mannschaft/VereinSSC Allalin
151
BOVON Romain
13° U16 Garçons
13° U16 Garçons (25° Scratch)
25°
1:21.26 1:21.26 (+3.29) +3.29 Jahr2007 GeschlechtM Mannschaft/VereinBella-Tola St-Luc
1:21.26 1:21.26 (+3.29) +3.29 Jahr2007 GeschlechtM Mannschaft/VereinBella-Tola St-Luc
152
FRASER Alec
U16 Garçons
U16 Garçons
Abgebrochen Abgebrochen Jahr2007 GeschlechtM Mannschaft/VereinChampex Ferret
Abgebrochen Abgebrochen Jahr2007 GeschlechtM Mannschaft/VereinChampex Ferret
150
MARIÉTHOZ Jonas
14° U16 Garçons
14° U16 Garçons (27° Scratch)
27°
1:21.30 1:21.30 (+3.33) +3.33 Jahr2007 GeschlechtM Mannschaft/VereinArpettaz
1:21.30 1:21.30 (+3.33) +3.33 Jahr2007 GeschlechtM Mannschaft/VereinArpettaz
149
ELSIG Theodore
17° U16 Garçons
17° U16 Garçons (37° Scratch)
37°
1:22.51 1:22.51 (+4.54) +4.54 Jahr2007 GeschlechtM Mannschaft/VereinNyon
1:22.51 1:22.51 (+4.54) +4.54 Jahr2007 GeschlechtM Mannschaft/VereinNyon
148
CORTHAY Bruno
18° U16 Garçons
18° U16 Garçons (43° Scratch)
43°
1:23.10 1:23.10 (+5.13) +5.13 Jahr2007 GeschlechtM Mannschaft/VereinBagnes
1:23.10 1:23.10 (+5.13) +5.13 Jahr2007 GeschlechtM Mannschaft/VereinBagnes
147
CORTHAY Benoît
8° U16 Garçons
8° U16 Garçons (17° Scratch)
17°
1:20.17 1:20.17 (+2.20) +2.20 Jahr2007 GeschlechtM Mannschaft/VereinBagnes
1:20.17 1:20.17 (+2.20) +2.20 Jahr2007 GeschlechtM Mannschaft/VereinBagnes
145
FOURNIER Roman
9° U16 Garçons
9° U16 Garçons (20° Scratch)
20°
1:20.48 1:20.48 (+2.51) +2.51 Jahr2007 GeschlechtM Mannschaft/VereinArpettaz
1:20.48 1:20.48 (+2.51) +2.51 Jahr2007 GeschlechtM Mannschaft/VereinArpettaz
144
ES-BORRAT Noé
6° U16 Garçons
6° U16 Garçons (13° Scratch)
13°
1:19.35 1:19.35 (+1.38) +1.38 Jahr2007 GeschlechtM Mannschaft/VereinVal-d'Illiez
1:19.35 1:19.35 (+1.38) +1.38 Jahr2007 GeschlechtM Mannschaft/VereinVal-d'Illiez
146
DELALOYE Arnaud
U16 Garçons
U16 Garçons
Abgebrochen Abgebrochen Jahr2007 GeschlechtM Mannschaft/VereinBagnes
Abgebrochen Abgebrochen Jahr2007 GeschlechtM Mannschaft/VereinBagnes
143
DERIVAZ Loélien
10° U16 Garçons
10° U16 Garçons (22° Scratch)
22°
1:20.95 1:20.95 (+2.98) +2.98 Jahr2007 GeschlechtM Mannschaft/VereinMartigny
1:20.95 1:20.95 (+2.98) +2.98 Jahr2007 GeschlechtM Mannschaft/VereinMartigny
141
BADER Levin
3° U16 Garçons
3° U16 Garçons (6° Scratch)
6°
1:18.55 1:18.55 (+0.58) +0.58 Jahr2006 GeschlechtM Mannschaft/VereinBrandegg-Bürchen
1:18.55 1:18.55 (+0.58) +0.58 Jahr2006 GeschlechtM Mannschaft/VereinBrandegg-Bürchen
142
POPOV Roman
U16 Garçons
U16 Garçons
Abgebrochen Abgebrochen Jahr2007 GeschlechtM Mannschaft/VereinNyon
Abgebrochen Abgebrochen Jahr2007 GeschlechtM Mannschaft/VereinNyon
140
ZEHNDER Severin
12° U16 Garçons
12° U16 Garçons (24° Scratch)
24°
1:21.21 1:21.21 (+3.24) +3.24 Jahr2007 GeschlechtM Mannschaft/VereinBrigerberg
1:21.21 1:21.21 (+3.24) +3.24 Jahr2007 GeschlechtM Mannschaft/VereinBrigerberg
137
KÜNZI Mathis
5° U16 Garçons
5° U16 Garçons (12° Scratch)
12°
1:19.34 1:19.34 (+1.37) +1.37 Jahr2006 GeschlechtM Mannschaft/VereinZinal
1:19.34 1:19.34 (+1.37) +1.37 Jahr2006 GeschlechtM Mannschaft/VereinZinal
138
BIANCO Lucien
U16 Garçons
U16 Garçons
Abgebrochen Abgebrochen Jahr2006 GeschlechtM Mannschaft/VereinSalins
Abgebrochen Abgebrochen Jahr2006 GeschlechtM Mannschaft/VereinSalins
136
OLBY Kenzo
7° U16 Garçons
7° U16 Garçons (16° Scratch)
16°
1:19.53 1:19.53 (+1.56) +1.56 Jahr2007 GeschlechtM Mannschaft/VereinAnzère Ski-Team
1:19.53 1:19.53 (+1.56) +1.56 Jahr2007 GeschlechtM Mannschaft/VereinAnzère Ski-Team
135
MEIER Jin
4° U16 Garçons
4° U16 Garçons (11° Scratch)
11°
1:19.01 1:19.01 (+1.04) +1.04 Jahr2007 GeschlechtM Mannschaft/VereinZinal
1:19.01 1:19.01 (+1.04) +1.04 Jahr2007 GeschlechtM Mannschaft/VereinZinal
133
MOESCHINGER Adrien
1° U16 Garçons
1° U16 Garçons (2° Scratch)
2°
1:17.97 1:17.97 Jahr2006 GeschlechtM Mannschaft/VereinOvronnaz
1:17.97 1:17.97 Jahr2006 GeschlechtM Mannschaft/VereinOvronnaz
132
CRETTEX Célien
2° U16 Garçons
2° U16 Garçons (3° Scratch)
3°
1:18.09 1:18.09 (+0.12) +0.12 Jahr2006 GeschlechtM Mannschaft/VereinVerbier
1:18.09 1:18.09 (+0.12) +0.12 Jahr2006 GeschlechtM Mannschaft/VereinVerbier
134
HAFSETT Axel
U16 Garçons
U16 Garçons
Abgebrochen Abgebrochen Jahr2006 GeschlechtM Mannschaft/VereinMorgins
Abgebrochen Abgebrochen Jahr2006 GeschlechtM Mannschaft/VereinMorgins
131
BACH Elia
16° U16 Garçons
16° U16 Garçons (34° Scratch)
34°
1:21.69 1:21.69 (+3.72) +3.72 Jahr2007 GeschlechtM Mannschaft/VereinTurbach-Bissen
1:21.69 1:21.69 (+3.72) +3.72 Jahr2007 GeschlechtM Mannschaft/VereinTurbach-Bissen
57
REY Bastien
10° U14 Garçons
10° U14 Garçons (19° Scratch)
19°
1:20.35 1:20.35 (+3.55) +3.55 Jahr2008 GeschlechtM Mannschaft/VereinLa Lienne
1:20.35 1:20.35 (+3.55) +3.55 Jahr2008 GeschlechtM Mannschaft/VereinLa Lienne
130
GONZALEZ VALDÈS Nicolas
51° U14 Garçons
51° U14 Garçons (101° Scratch)
101°
1:31.08 1:31.08 (+14.28) +14.28 Jahr2008 GeschlechtM Mannschaft/VereinMorgins
1:31.08 1:31.08 (+14.28) +14.28 Jahr2008 GeschlechtM Mannschaft/VereinMorgins
129
MC KINNON Simon
61° U14 Garçons
61° U14 Garçons (122° Scratch)
122°
1:37.76 1:37.76 (+20.96) +20.96 Jahr2009 GeschlechtM Mannschaft/VereinMorgins
1:37.76 1:37.76 (+20.96) +20.96 Jahr2009 GeschlechtM Mannschaft/VereinMorgins
127
KRISMANN Henri
55° U14 Garçons
55° U14 Garçons (109° Scratch)
109°
1:32.45 1:32.45 (+15.65) +15.65 Jahr2009 GeschlechtM Mannschaft/VereinChampéry Dents-du-Midi
1:32.45 1:32.45 (+15.65) +15.65 Jahr2009 GeschlechtM Mannschaft/VereinChampéry Dents-du-Midi
126
SCHNYDER Leon
44° U14 Garçons
44° U14 Garçons (92° Scratch)
92°
1:30.03 1:30.03 (+13.23) +13.23 Jahr2008 GeschlechtM Mannschaft/VereinSSC Allalin
1:30.03 1:30.03 (+13.23) +13.23 Jahr2008 GeschlechtM Mannschaft/VereinSSC Allalin
125
RODUIT Evan
31° U14 Garçons
31° U14 Garçons (70° Scratch)
70°
1:27.15 1:27.15 (+10.35) +10.35 Jahr2008 GeschlechtM Mannschaft/VereinGrimentz
1:27.15 1:27.15 (+10.35) +10.35 Jahr2008 GeschlechtM Mannschaft/VereinGrimentz
124
LEICHT Maxwell
52° U14 Garçons
52° U14 Garçons (104° Scratch)
104°
1:31.44 1:31.44 (+14.64) +14.64 Jahr2009 GeschlechtM Mannschaft/VereinGrimentz
1:31.44 1:31.44 (+14.64) +14.64 Jahr2009 GeschlechtM Mannschaft/VereinGrimentz
123
DUSSEX François
49° U14 Garçons
49° U14 Garçons (98° Scratch)
98°
1:30.59 1:30.59 (+13.79) +13.79 Jahr2009 GeschlechtM Mannschaft/VereinDent-Blanche Evolène Région
1:30.59 1:30.59 (+13.79) +13.79 Jahr2009 GeschlechtM Mannschaft/VereinDent-Blanche Evolène Région
122
CAPEK Alistair
50° U14 Garçons
50° U14 Garçons (100° Scratch)
100°
1:30.84 1:30.84 (+14.04) +14.04 Jahr2009 GeschlechtM Mannschaft/VereinMorgins
1:30.84 1:30.84 (+14.04) +14.04 Jahr2009 GeschlechtM Mannschaft/VereinMorgins
121
COLOMB Antoine
59° U14 Garçons
59° U14 Garçons (115° Scratch)
115°
1:34.42 1:34.42 (+17.62) +17.62 Jahr2009 GeschlechtM Mannschaft/VereinAnzère Ski-Team
1:34.42 1:34.42 (+17.62) +17.62 Jahr2009 GeschlechtM Mannschaft/VereinAnzère Ski-Team
119
REY Simon
60° U14 Garçons
60° U14 Garçons (118° Scratch)
118°
1:35.33 1:35.33 (+18.53) +18.53 Jahr2009 GeschlechtM Mannschaft/VereinArpettaz
1:35.33 1:35.33 (+18.53) +18.53 Jahr2009 GeschlechtM Mannschaft/VereinArpettaz
120
MENARD DURAND Amaury
U14 Garçons
U14 Garçons
Abgebrochen Abgebrochen Jahr2009 GeschlechtM Mannschaft/VereinZermatt
Abgebrochen Abgebrochen Jahr2009 GeschlechtM Mannschaft/VereinZermatt
116
FORRER Tristan
53° U14 Garçons
53° U14 Garçons (105° Scratch)
105°
1:31.48 1:31.48 (+14.68) +14.68 Jahr2009 GeschlechtM Mannschaft/VereinGrimentz
1:31.48 1:31.48 (+14.68) +14.68 Jahr2009 GeschlechtM Mannschaft/VereinGrimentz
115
SAMB Lev Luca
56° U14 Garçons
56° U14 Garçons (110° Scratch)
110°
1:32.96 1:32.96 (+16.16) +16.16 Jahr2008 GeschlechtM Mannschaft/VereinNyon
1:32.96 1:32.96 (+16.16) +16.16 Jahr2008 GeschlechtM Mannschaft/VereinNyon
118
KASHIWABARA Kenzo
U14 Garçons
U14 Garçons
Abgebrochen Abgebrochen Jahr2008 GeschlechtM Mannschaft/VereinSki-Team Philippe Roux
Abgebrochen Abgebrochen Jahr2008 GeschlechtM Mannschaft/VereinSki-Team Philippe Roux
114
FELLAY Camile
58° U14 Garçons
58° U14 Garçons (112° Scratch)
112°
1:33.32 1:33.32 (+16.52) +16.52 Jahr2009 GeschlechtM Mannschaft/VereinBagnes
1:33.32 1:33.32 (+16.52) +16.52 Jahr2009 GeschlechtM Mannschaft/VereinBagnes
113
MCMAHON Jack
57° U14 Garçons
57° U14 Garçons (111° Scratch)
111°
1:32.99 1:32.99 (+16.19) +16.19 Jahr2009 GeschlechtM Mannschaft/VereinBelalp Naters
1:32.99 1:32.99 (+16.19) +16.19 Jahr2009 GeschlechtM Mannschaft/VereinBelalp Naters
111
FUX Micha
54° U14 Garçons
54° U14 Garçons (108° Scratch)
108°
1:32.35 1:32.35 (+15.55) +15.55 Jahr2009 GeschlechtM Mannschaft/VereinAletsch-Riederalp
1:32.35 1:32.35 (+15.55) +15.55 Jahr2009 GeschlechtM Mannschaft/VereinAletsch-Riederalp
110
RUPPEN Jonas
38° U14 Garçons
38° U14 Garçons (84° Scratch)
84°
1:29.13 1:29.13 (+12.33) +12.33 Jahr2009 GeschlechtM Mannschaft/VereinZermatt
1:29.13 1:29.13 (+12.33) +12.33 Jahr2009 GeschlechtM Mannschaft/VereinZermatt
112
DUCHOUD Milo
U14 Garçons
U14 Garçons
Abgebrochen Abgebrochen Jahr2009 GeschlechtM Mannschaft/VereinMorgins
Abgebrochen Abgebrochen Jahr2009 GeschlechtM Mannschaft/VereinMorgins
109
WALKER Nico
U14 Garçons
U14 Garçons
Disqualifiziert Disqualifiziert Jahr2009 GeschlechtM Mannschaft/VereinAletsch-Riederalp
Disqualifiziert Disqualifiziert Jahr2009 GeschlechtM Mannschaft/VereinAletsch-Riederalp
85
VAN BOXTEL Xavier
U14 Garçons
U14 Garçons
Abgebrochen Abgebrochen Jahr2009 GeschlechtM Mannschaft/VereinArpettaz
Abgebrochen Abgebrochen Jahr2009 GeschlechtM Mannschaft/VereinArpettaz
82
LORETAN Jorin
U14 Garçons
U14 Garçons
Abgebrochen Abgebrochen Jahr2009 GeschlechtM Mannschaft/VereinGemmi Leukerbad
Abgebrochen Abgebrochen Jahr2009 GeschlechtM Mannschaft/VereinGemmi Leukerbad
74
BITZ Simon
U14 Garçons
U14 Garçons
Abgebrochen Abgebrochen Jahr2009 GeschlechtM Mannschaft/VereinMont Noble Nax
Abgebrochen Abgebrochen Jahr2009 GeschlechtM Mannschaft/VereinMont Noble Nax
73
HAFSETT Felix
U14 Garçons
U14 Garçons
Abgebrochen Abgebrochen Jahr2008 GeschlechtM Mannschaft/VereinMorgins
Abgebrochen Abgebrochen Jahr2008 GeschlechtM Mannschaft/VereinMorgins
69
FLIGHT Oscar
U14 Garçons
U14 Garçons
Abgebrochen Abgebrochen Jahr2008 GeschlechtM Mannschaft/VereinVerbier
Abgebrochen Abgebrochen Jahr2008 GeschlechtM Mannschaft/VereinVerbier
68
MEYER Nolan
U14 Garçons
U14 Garçons
Abgebrochen Abgebrochen Jahr2008 GeschlechtM Mannschaft/VereinCrans - Montana
Abgebrochen Abgebrochen Jahr2008 GeschlechtM Mannschaft/VereinCrans - Montana
66
BURDET Pierre
U14 Garçons
U14 Garçons
Abgebrochen Abgebrochen Jahr2009 GeschlechtM Mannschaft/VereinMorgins
Abgebrochen Abgebrochen Jahr2009 GeschlechtM Mannschaft/VereinMorgins
64
SCHWECHLER Martin
U14 Garçons
U14 Garçons
Abgebrochen Abgebrochen Jahr2008 GeschlechtM Mannschaft/VereinMont-Rouge Veysonnaz
Abgebrochen Abgebrochen Jahr2008 GeschlechtM Mannschaft/VereinMont-Rouge Veysonnaz
63
SUTER Eliah
U14 Garçons
U14 Garçons
Abgebrochen Abgebrochen Jahr2009 GeschlechtM Mannschaft/VereinVex-les-Collons-Thyon
Abgebrochen Abgebrochen Jahr2009 GeschlechtM Mannschaft/VereinVex-les-Collons-Thyon
54
LORETAN Sébastien
U14 Garçons
U14 Garçons
Disqualifiziert Disqualifiziert Jahr2008 GeschlechtM Mannschaft/VereinSion
Disqualifiziert Disqualifiziert Jahr2008 GeschlechtM Mannschaft/VereinSion
42
JACOB Jonathan
U12 Garçons
U12 Garçons
Disqualifiziert Disqualifiziert Jahr2010 GeschlechtM Mannschaft/VereinVal-d'Illiez
Disqualifiziert Disqualifiziert Jahr2010 GeschlechtM Mannschaft/VereinVal-d'Illiez
7
SIDLER Aymeric
U12 Garçons
U12 Garçons
Abgebrochen Abgebrochen Jahr2010 GeschlechtM Mannschaft/VereinSion
Abgebrochen Abgebrochen Jahr2010 GeschlechtM Mannschaft/VereinSion
154
CRETTENAND Noé
U16 Garçons
U16 Garçons
Nicht am Start Nicht am Start Jahr2007 GeschlechtM Mannschaft/VereinEtablons
Nicht am Start Nicht am Start Jahr2007 GeschlechtM Mannschaft/VereinEtablons
50
ELLIGNSEN Aksel
U12 Garçons
U12 Garçons
Nicht am Start Nicht am Start Jahr2010 GeschlechtM Mannschaft/VereinSki-Team Philippe Roux
Nicht am Start Nicht am Start Jahr2010 GeschlechtM Mannschaft/VereinSki-Team Philippe Roux
10
FAUCHÈRE Jean
U12 Garçons
U12 Garçons
Nicht am Start Nicht am Start Jahr2010 GeschlechtM Mannschaft/VereinSalins
Nicht am Start Nicht am Start Jahr2010 GeschlechtM Mannschaft/VereinSalins
78
FAVRE Louis
U14 Garçons
U14 Garçons
Nicht am Start Nicht am Start Jahr2009 GeschlechtM Mannschaft/VereinMont-Rouge Veysonnaz
Nicht am Start Nicht am Start Jahr2009 GeschlechtM Mannschaft/VereinMont-Rouge Veysonnaz
48
FINNEY Dexter
U12 Garçons
U12 Garçons
Nicht am Start Nicht am Start Jahr2010 GeschlechtM Mannschaft/VereinBagnes
Nicht am Start Nicht am Start Jahr2010 GeschlechtM Mannschaft/VereinBagnes
14
JONES Harri
U12 Garçons
U12 Garçons
Nicht am Start Nicht am Start Jahr2010 GeschlechtM Mannschaft/VereinLeysin
Nicht am Start Nicht am Start Jahr2010 GeschlechtM Mannschaft/VereinLeysin
139
LODIGIANI Julian
U16 Garçons
U16 Garçons
Nicht am Start Nicht am Start Jahr2006 GeschlechtM Mannschaft/VereinSSC Allalin
Nicht am Start Nicht am Start Jahr2006 GeschlechtM Mannschaft/VereinSSC Allalin
128
LORENZ Tim
U14 Garçons
U14 Garçons
Nicht am Start Nicht am Start Jahr2008 GeschlechtM Mannschaft/VereinBrandegg-Bürchen
Nicht am Start Nicht am Start Jahr2008 GeschlechtM Mannschaft/VereinBrandegg-Bürchen
46
MARTINSON Axel
U12 Garçons
U12 Garçons
Nicht am Start Nicht am Start Jahr2010 GeschlechtM Mannschaft/VereinSki-Team Philippe Roux
Nicht am Start Nicht am Start Jahr2010 GeschlechtM Mannschaft/VereinSki-Team Philippe Roux
163
MOORE Michael
U16 Garçons
U16 Garçons
Nicht am Start Nicht am Start Jahr2007 GeschlechtM Mannschaft/VereinSki-Team Philippe Roux
Nicht am Start Nicht am Start Jahr2007 GeschlechtM Mannschaft/VereinSki-Team Philippe Roux
117
PATRIK Louis
U14 Garçons
U14 Garçons
Nicht am Start Nicht am Start Jahr2009 GeschlechtM Mannschaft/VereinSSC Allalin
Nicht am Start Nicht am Start Jahr2009 GeschlechtM Mannschaft/VereinSSC Allalin
47
PYTHOUD Théo
U12 Garçons
U12 Garçons
Nicht am Start Nicht am Start Jahr2010 GeschlechtM Mannschaft/VereinVex-les-Collons-Thyon
Nicht am Start Nicht am Start Jahr2010 GeschlechtM Mannschaft/VereinVex-les-Collons-Thyon
44
RÜFENACHT Noel
U12 Garçons
U12 Garçons
Nicht am Start Nicht am Start Jahr2010 GeschlechtM Mannschaft/VereinSSC Allalin
Nicht am Start Nicht am Start Jahr2010 GeschlechtM Mannschaft/VereinSSC Allalin
51
VALLÉLIAN Maël
U14 Garçons
U14 Garçons
Nicht am Start Nicht am Start Jahr2008 GeschlechtM Mannschaft/VereinMont-Rouge Veysonnaz
Nicht am Start Nicht am Start Jahr2008 GeschlechtM Mannschaft/VereinMont-Rouge Veysonnaz
67
VINCARD Evan
U14 Garçons
U14 Garçons
Nicht am Start Nicht am Start Jahr2008 GeschlechtM Mannschaft/VereinVal-d'Illiez
Nicht am Start Nicht am Start Jahr2008 GeschlechtM Mannschaft/VereinVal-d'Illiez
23
WELSCHEN Mathis
U12 Garçons
U12 Garçons
Nicht am Start Nicht am Start Jahr2010 GeschlechtM Mannschaft/VereinZermatt
Nicht am Start Nicht am Start Jahr2010 GeschlechtM Mannschaft/VereinZermatt