Derniers terminés
Dos.
Nom
Catégorie
Temps Écart Année Team/Club Localité
Temps Écart Année Team/Club Localité
391
BUSHNELL Andrew
26° Nordic Walker Herren
26° Nordic Walker Herren
2h38:15.7 2h38:15.7 (+1h47:51.6) +1h47:51.6 Année1943 Team/Club- LocalitéMollens
2h38:15.7 2h38:15.7 (+1h47:51.6) +1h47:51.6 Année1943 Team/Club- LocalitéMollens
59
HABEGGER Hans
13° Veteran 3
13° Veteran 3
1h23:13.1 1h23:13.1 (+37:07.2) +37:07.2 Année1953 Team/ClubLSV Uetendorf LocalitéUtzigen
1h23:13.1 1h23:13.1 (+37:07.2) +37:07.2 Année1953 Team/ClubLSV Uetendorf LocalitéUtzigen
135
BERCLAZ Sérine
4° Promo Mädchen
4° Promo Mädchen
1h20:57.8 1h20:57.8 (+23:08.8) +23:08.8 Année2011 Team/Club LocalitéBratsch
1h20:57.8 1h20:57.8 (+23:08.8) +23:08.8 Année2011 Team/Club LocalitéBratsch
136
BERCLAZ Samael
7° Promo Jungen
7° Promo Jungen
1h20:05.3 1h20:05.3 (+34:26.1) +34:26.1 Année2013 Team/Club LocalitéBratsch
1h20:05.3 1h20:05.3 (+34:26.1) +34:26.1 Année2013 Team/Club LocalitéBratsch
137
THELER Zacharie
7° Promo Jungen
7° Promo Jungen
1h20:05.3 1h20:05.3 (+34:26.1) +34:26.1 Année2010 Team/Club LocalitéSalgesch
1h20:05.3 1h20:05.3 (+34:26.1) +34:26.1 Année2010 Team/Club LocalitéSalgesch
83
MENZEL Carolin
11° Damen Elite
11° Damen Elite
1h18:53.2 1h18:53.2 (+37:21.5) +37:21.5 Année1985 Team/ClubSSE Sportclub LocalitéGlis
1h18:53.2 1h18:53.2 (+37:21.5) +37:21.5 Année1985 Team/ClubSSE Sportclub LocalitéGlis
74
LASSA Gilles
13° Veteran 2
13° Veteran 2
1h16:51.6 1h16:51.6 (+36:14.7) +36:14.7 Année1962 Team/Club LocalitéLes Agettes
1h16:51.6 1h16:51.6 (+36:14.7) +36:14.7 Année1962 Team/Club LocalitéLes Agettes
122
TAPPAREL Mariette
9° Damen 3
9° Damen 3
1h15:28.9 1h15:28.9 (+19:49.0) +19:49.0 Année1961 Team/Club LocalitéMontana
1h15:28.9 1h15:28.9 (+19:49.0) +19:49.0 Année1961 Team/Club LocalitéMontana
111
SCHMIDT Hanny
10° Damen 2
10° Damen 2
1h14:02.4 1h14:02.4 (+21:50.3) +21:50.3 Année1965 Team/ClubLöifträff LocalitéNaters
1h14:02.4 1h14:02.4 (+21:50.3) +21:50.3 Année1965 Team/ClubLöifträff LocalitéNaters
105
SALZGEBER Luana
3° Promo Mädchen
3° Promo Mädchen
1h13:18.7 1h13:18.7 (+15:29.7) +15:29.7 Année2010 Team/Club LocalitéWimmis
1h13:18.7 1h13:18.7 (+15:29.7) +15:29.7 Année2010 Team/Club LocalitéWimmis
106
SALZGEBER Tanja
10° Damen Elite
10° Damen Elite
1h13:18.7 1h13:18.7 (+31:47.0) +31:47.0 Année1985 Team/Club LocalitéWimmis
1h13:18.7 1h13:18.7 (+31:47.0) +31:47.0 Année1985 Team/Club LocalitéWimmis
58
BUSSARD-HILDBRAND Brigitte
8° Damen 3
8° Damen 3
1h11:11.9 1h11:11.9 (+15:32.0) +15:32.0 Année1958 Team/ClubLSVO LocalitéLa Tour de Trême
1h11:11.9 1h11:11.9 (+15:32.0) +15:32.0 Année1958 Team/ClubLSVO LocalitéLa Tour de Trême
110
SCHIBLI Gaby
7° Damen 3
7° Damen 3
1h10:36.9 1h10:36.9 (+14:57.0) +14:57.0 Année1953 Team/ClubLSVO LocalitéSteg
1h10:36.9 1h10:36.9 (+14:57.0) +14:57.0 Année1953 Team/ClubLSVO LocalitéSteg
67
JOYE Diana
6° Damen 3
6° Damen 3
1h10:24.1 1h10:24.1 (+14:44.2) +14:44.2 Année1958 Team/ClubTeam Haut Cime LocalitéBlonay
1h10:24.1 1h10:24.1 (+14:44.2) +14:44.2 Année1958 Team/ClubTeam Haut Cime LocalitéBlonay
91
PERNET Béatrice
5° Damen 3
5° Damen 3
1h09:39.7 1h09:39.7 (+13:59.8) +13:59.8 Année1949 Team/ClubLSVO LocalitéLausanne
1h09:39.7 1h09:39.7 (+13:59.8) +13:59.8 Année1949 Team/ClubLSVO LocalitéLausanne
141
GUERIN Mathilde
9° Damen Elite
9° Damen Elite
1h09:31.6 1h09:31.6 (+27:59.9) +27:59.9 Année1988 Team/Club LocalitéSierre
1h09:31.6 1h09:31.6 (+27:59.9) +27:59.9 Année1988 Team/Club LocalitéSierre
121
STÜDI Ursula
9° Damen 2
9° Damen 2
1h09:23.2 1h09:23.2 (+17:11.1) +17:11.1 Année1970 Team/Club LocalitéBirgisch
1h09:23.2 1h09:23.2 (+17:11.1) +17:11.1 Année1970 Team/Club LocalitéBirgisch
117
SILVA Carmo
2° Damen 1
2° Damen 1
1h09:10.5 1h09:10.5 (+16:27.2) +16:27.2 Année1972 Team/Club LocalitéFully
1h09:10.5 1h09:10.5 (+16:27.2) +16:27.2 Année1972 Team/Club LocalitéFully
28
BARTOLOZZI Sylvie
8° Damen 2
8° Damen 2
1h08:25.9 1h08:25.9 (+16:13.8) +16:13.8 Année1966 Team/ClubLSVO LocalitéBrig
1h08:25.9 1h08:25.9 (+16:13.8) +16:13.8 Année1966 Team/ClubLSVO LocalitéBrig
47
DUSEK Marion
8° Damen Elite
8° Damen Elite
1h08:23.5 1h08:23.5 (+26:51.8) +26:51.8 Année1993 Team/ClubMidnight Runners Berlin LocalitéVisp
1h08:23.5 1h08:23.5 (+26:51.8) +26:51.8 Année1993 Team/ClubMidnight Runners Berlin LocalitéVisp
38
GUÉRIN Mathilde
Damen Elite
Damen Elite
Abandon Abandon Année1988 Team/Club LocalitéSierre
Abandon Abandon Année1988 Team/Club LocalitéSierre
373
LOCHER Dave
Nordic Walker Herren
Nordic Walker Herren
Abandon Abandon Année2002 Team/ClubToni Runners LocalitéSaas-Fee
Abandon Abandon Année2002 Team/ClubToni Runners LocalitéSaas-Fee
397
BENNINGER Lorenz
Nordic Walker Herren
Nordic Walker Herren
Pas parti Pas parti Année1974 Team/Club LocalitéBremgarten
Pas parti Pas parti Année1974 Team/Club LocalitéBremgarten
396
BENNINGER Niclas
Nordic Walker Herren
Nordic Walker Herren
Pas parti Pas parti Année2012 Team/Club LocalitéBremgarten
Pas parti Pas parti Année2012 Team/Club LocalitéBremgarten
395
BENNINGER Samuel
Nordic Walker Herren
Nordic Walker Herren
Pas parti Pas parti Année2007 Team/Club LocalitéBremgarten
Pas parti Pas parti Année2007 Team/Club LocalitéBremgarten
42
COLONNA Elena
Damen Elite
Damen Elite
Pas parti Pas parti Année1982 Team/Club LocalitéVisp
Pas parti Pas parti Année1982 Team/Club LocalitéVisp
389
CORNUT Céline
Nordic Walker Damen
Nordic Walker Damen
Pas parti Pas parti Année2005 Team/ClubToni Runners LocalitéSusten
Pas parti Pas parti Année2005 Team/ClubToni Runners LocalitéSusten
73
LANG Baptiste
Promo Jungen
Promo Jungen
Pas parti Pas parti Année2005 Team/ClubBCVS Mount Asics Team LocalitéGrimisuat
Pas parti Pas parti Année2005 Team/ClubBCVS Mount Asics Team LocalitéGrimisuat
371
LOCHER Leila
Nordic Walker Damen
Nordic Walker Damen
Pas parti Pas parti Année1971 Team/ClubToni Runners LocalitéSaas-Fee
Pas parti Pas parti Année1971 Team/ClubToni Runners LocalitéSaas-Fee
78
MARET Emmanuel
Veteran 3
Veteran 3
Pas parti Pas parti Année1960 Team/ClubBeg k Mechte LocalitéLe Châble
Pas parti Pas parti Année1960 Team/ClubBeg k Mechte LocalitéLe Châble
82
MEHARI Michael
Veteran 1
Veteran 1
Pas parti Pas parti Année1981 Team/ClubRohre laufen OW LocalitéBrig
Pas parti Pas parti Année1981 Team/ClubRohre laufen OW LocalitéBrig
86
MILLIUS Beat
Veteran 3
Veteran 3
Pas parti Pas parti Année1959 Team/ClubSTV Baltschiedet LocalitéBaltschieder
Pas parti Pas parti Année1959 Team/ClubSTV Baltschiedet LocalitéBaltschieder
92
PITTELOUD Fabien
Herren Elite
Herren Elite
Pas parti Pas parti Année1985 Team/Club LocalitéSalins
Pas parti Pas parti Année1985 Team/Club LocalitéSalins
94
PONCET Jean-Michel
Veteran 3
Veteran 3
Pas parti Pas parti Année1957 Team/Club LocalitéVersailles (F)
Pas parti Pas parti Année1957 Team/Club LocalitéVersailles (F)
113
SCHNIDRIG Kurt
Veteran 3
Veteran 3
Pas parti Pas parti Année1953 Team/Club LocalitéRied-Brig
Pas parti Pas parti Année1953 Team/Club LocalitéRied-Brig
118
SKLORZ Julian
Herren Elite
Herren Elite
Pas parti Pas parti Année1986 Team/ClubLonza LocalitéVisp
Pas parti Pas parti Année1986 Team/ClubLonza LocalitéVisp
125
VALLÉE Robert
Herren Elite
Herren Elite
Pas parti Pas parti Année1983 Team/Club LocalitéVisp
Pas parti Pas parti Année1983 Team/Club LocalitéVisp